InícioPessoasCondominio Edificio Itaborai
Consulta Processual
Consulta processual por nome

Condominio Edificio Itaborai

Encontre quem você está procurando e confira todos os processos.

+2 milhões
de processos consultados
100% seguro
navegação protegida
Atualizado
diariamente
1 pessoa identificada resultado para “Condominio Edificio Itaborai”
CI
Condominio Edificio Itaborai
13 processos vinculados
São Paulo e Rio Grande do Sul
Verificar processos
13
processos encontradosMaioria no TJSP, seguido pelo TJRS · Sandro Bello Cruz e Renata Besckow são as partes mais frequentes

Processos vinculados

13 resultado(s) · ordenado por movimentação recente
TJSP · 6TJRS · 4TRT 2ª Região · 2Outros · 1

Processos por ano

20263
20253
20231
20223
20211
20132

Atuação nos processos

Polo ativo (move a ação)85%
Polo passivo (é acionado)15%

Principais assuntos

Execução de Título Extrajudicial4
Cumprimento de sentença3
Procedimento Comum Cível2
Cumprimento Provisório de Sentença1

Onde correm os processos

TJSP6
TJRS4
TRT 2ª Região2
TRT 4ª Região1
Outros1
Condominio Edificio Itaborai x Luciana Aparecida Sanches De SenaTRT 2ª Região · Polo ativo
Processo nº 1000114-50.2022.5.02.0007 · Cumprimento Provisório de Sentença
Condominio Edificio Itaborai x RogÉRio IkedaTJSP · Polo ativo
Processo nº 0012492-15.2023.8.26.0003 · Cumprimento de sentença
Condominio Edificio Itaborai x Afonso Pacileo NetoTRT 2ª Região · Polo passivo
Processo nº 1000575-18.2025.5.02.0039 · Recurso Ordinário - Rito Sumaríssimo
+ 10 outros processos de Condominio Edificio ItaboraiEntrar e ver os 13 →
13

Entre para ver os 13 processos

Crie sua conta gratuita do Juri+ ou entre para visualizar a lista completa de processos vinculados a Condominio Edificio Itaborai.

Entrar
+2 milhões de processos já consultados · leva menos de 1 minuto

Mostrando 13 de 13 processos vinculados a Condominio Edificio Itaborai.

Pessoas e partes relacionadas

Outras partes que aparecem nos processos de Condominio Edificio Itaborai.

Benefícios

Por que milhares de pessoas usam o Juri+ todos os dias.

Consulta processual simplificada

Busque pelo nome e veja todos os processos reunidos em um só lugar, sem precisar acessar o site de cada tribunal separadamente.

Encontre pessoas com facilidade

Identifique a pessoa certa pelos dados públicos disponíveis — estados de atuação e processos vinculados — evitando confundir homônimos.

Acompanhe movimentações

Receba alertas a cada nova movimentação publicada e acompanhe o andamento dos processos de interesse direto no seu painel.

Perguntas e Respostas

Tudo o que você precisa saber sobre a consulta processual por nome no Juri+.

O Juri+ reúne e organiza, em um só lugar, processos públicos dos tribunais de todo o Brasil. Quando o nome aparece como parte, advogado ou interessado em um processo, ele é exibido aqui de forma consolidada. Para Condominio Edificio Itaborai, identificamos 13 processo(s), com maioria no TJSP, seguido pelo TJRS.

A consulta começa pelo nome completo e o Juri+ mostra um resumo dos processos vinculados a esse nome. Como se trata de dados públicos, podem existir homônimos — por isso recomendamos confirmar pelos detalhes de cada processo (partes, tribunal e número) antes de qualquer decisão.

Sim. As informações são atualizadas diariamente conforme novas movimentações são publicadas pelos tribunais. O Juri+ não é um site oficial do Judiciário — reunimos e organizamos os processos para facilitar o acesso à informação. Entre os processos de Condominio Edificio Itaborai, Sandro Bello Cruz foi a parte que mais apareceu, seguido por Renata Besckow.

Em cada processo você encontra o número do processo, as partes envolvidas, o tribunal e a comarca, a classe processual e as movimentações mais recentes. Com uma conta Juri+, você acompanha tudo de forma organizada e recebe um alerta sempre que houver uma nova atualização.