InícioPessoasCondominio Edificio Santa Rita
Consulta Processual
Consulta processual por nome

Condominio Edificio Santa Rita

Encontre quem você está procurando e confira todos os processos.

+2 milhões
de processos consultados
100% seguro
navegação protegida
Atualizado
diariamente
1 pessoa identificada resultado para “Condominio Edificio Santa Rita”
CR
Condominio Edificio Santa Rita
84 processos vinculados
Tribunais de todo o Brasil
Verificar processos
84
processos encontradosTribunais de todo o Brasil · Jose Eugenio De Barros Mello Filho e JosÉ EugÊNio De Barros Mello Filho são as partes mais frequentes

Processos vinculados

84 resultado(s) · ordenado por movimentação recente
Outros · 84
5155867-28.2026.8.21.0001
Condominio Edificio Santa Rita × Juliano Van Groll Lemos
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
4001862-90.2026.8.26.0562
Condominio Edificio Santa Rita × Adilson Campos Aragao
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
4009497-19.2026.8.26.0564
Condominio Edificio Santa Rita × Milton Modesto De Sousa
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0000692-80.2013.5.02.0254
Condominio Edificio Santa Rita × Calorisol Engenharia Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1044478-67.2023.8.26.0100
Condominio Edificio Santa Rita × Bruna Amà Marcondes Zacharias Dos Santos
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
2014081-12.2026.8.26.0000
Condominio Edificio Santa Rita × Fabio Mansur ReimÃO
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
4001721-65.2026.8.26.0564
Condominio Edificio Santa Rita × Celia Regina Landal
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
4009091-32.2026.8.26.0003
Condominio Edificio Santa Rita × Murilo Gilberto Marcacini Junior
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5318917-70.2025.8.21.0001
Condominio Edificio Santa Rita × Janaina Couto Bicho
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
4077081-40.2026.8.26.0100
Condominio Edificio Santa Rita × Antonio Paulo Da Silva
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
4012528-87.2026.8.26.0001
Condominio Edificio Santa Rita × Justina Calo
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5179338-15.2022.8.21.0001
Condominio Edificio Santa Rita × Alex Ouriques
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5071316-23.2023.8.21.0001
Condominio Edificio Santa Rita × Cristiane Carvalho Vargas
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5020229-43.2014.8.21.0001
Condominio Edificio Santa Rita × Alex Ouriques
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
4009806-46.2026.8.26.0562
Condominio Edificio Santa Rita × Jose Eugenio De Barros Mello Filho
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1002181-11.2024.8.26.0003
Condominio Edificio Santa Rita × Gerson Marcelo Miguel
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
4033158-61.2026.8.26.0100
Condominio Edificio Santa Rita × Claudio Lopes Barbosa
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1072456-58.2019.8.26.0100
Condominio Edificio Santa Rita × Claudinea Maria Pena
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1003037-04.2025.8.26.0564
Condominio Edificio Santa Rita × Guilherme Anacleto Balan
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
4093578-32.2026.8.26.0100
Condominio Edificio Santa Rita × Emilia Vieira Da Cunha Saad
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
4009808-16.2026.8.26.0562
Condominio Edificio Santa Rita × Carlos Marchesi De Carvalho
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
4009807-31.2026.8.26.0562
Condominio Edificio Santa Rita × Jose Eugenio De Barros Mello Filho
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1048588-80.2021.8.26.0100
Condominio Edificio Santa Rita × Paulo Dos Santos Gomes
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0054595-04.2004.8.26.0100
Condominio Edificio Santa Rita × Alessandro Lima Pereira De Assis Munhoz
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
8078906-15.2021.8.05.0001
Condominio Edificio Santa Rita × Edilene Alves Ferreira
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
2122997-77.2025.8.26.0000
Condominio Edificio Santa Rita × Espolio De Giuseppina Minghetti Romano
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5134532-50.2026.8.21.0001
Condominio Edificio Santa Rita × Marcelo Pinho Dos Santos
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1025231-93.2023.8.26.0361
Condominio Edificio Santa Rita × Debora Polimeno Nanci
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5024463-48.2026.8.21.0001
Condominio Edificio Santa Rita × Alexandre Meireles Braga
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1028313-02.2024.8.26.0005
Condominio Edificio Santa Rita × Simone Jordao Palmieri
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1043234-35.2025.8.26.0100
Condominio Edificio Santa Rita × Elaine Piovesan Rodrigues De Paula
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
4001729-42.2026.8.26.0564
Condominio Edificio Santa Rita × CecÍLia Ramos
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0008458-66.2023.8.26.0562
Condominio Edificio Santa Rita × Ana Paula Damico De Sampaio
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5187822-79.2016.8.13.0024
Condominio Edificio Santa Rita × Camila Batigniani Pimenta Teixeira
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
2020874-64.2026.8.26.0000
Condominio Edificio Santa Rita × Espolio De Nelly Borges De Olinda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000046-21.2021.8.21.2001
Condominio Edificio Santa Rita × Alexandre Marcelo De Castro
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0000304-38.2026.5.05.0029
Condominio Edificio Santa Rita × Aureslindo Pires Silvestre De Oliveira
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
4023721-93.2026.8.26.0100
Condominio Edificio Santa Rita × Kalebe Costenaro Da Silva
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000044-51.2021.8.21.2001
Condominio Edificio Santa Rita × Alexandre Marcelo De Castro
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
4008529-92.2026.8.26.0562
Condominio Edificio Santa Rita × Ana Paula De Brito Vieira
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
+ 44 outros processos vinculados a Condominio Edificio Santa Rita
84

Entre para ver os 84 processos

Crie sua conta gratuita do Juri+ ou entre para visualizar a lista completa de processos vinculados a Condominio Edificio Santa Rita.

Entrar
+2 milhões de processos já consultados · leva menos de 1 minuto

Mostrando 40 de 84 processos vinculados a Condominio Edificio Santa Rita.

Pessoas e partes relacionadas

Outras partes que aparecem nos processos de Condominio Edificio Santa Rita.

Benefícios

Por que milhares de pessoas usam o Juri+ todos os dias.

Consulta processual simplificada

Busque pelo nome e veja todos os processos reunidos em um só lugar, sem precisar acessar o site de cada tribunal separadamente.

Encontre pessoas com facilidade

Identifique a pessoa certa pelos dados públicos disponíveis — estados de atuação e processos vinculados — evitando confundir homônimos.

Acompanhe movimentações

Receba alertas a cada nova movimentação publicada e acompanhe o andamento dos processos de interesse direto no seu painel.

Perguntas e Respostas

Tudo o que você precisa saber sobre a consulta processual por nome no Juri+.

O Juri+ reúne e organiza, em um só lugar, processos públicos dos tribunais de todo o Brasil. Quando o nome aparece como parte, advogado ou interessado em um processo, ele é exibido aqui de forma consolidada. Para Condominio Edificio Santa Rita, identificamos 84 processo(s).

A consulta começa pelo nome completo e o Juri+ mostra um resumo dos processos vinculados a esse nome. Como se trata de dados públicos, podem existir homônimos — por isso recomendamos confirmar pelos detalhes de cada processo (partes, tribunal e número) antes de qualquer decisão.

Sim. As informações são atualizadas diariamente conforme novas movimentações são publicadas pelos tribunais. O Juri+ não é um site oficial do Judiciário — reunimos e organizamos os processos para facilitar o acesso à informação. Entre os processos de Condominio Edificio Santa Rita, Jose Eugenio De Barros Mello Filho foi a parte que mais apareceu, seguido por JosÉ EugÊNio De Barros Mello Filho.

Em cada processo você encontra o número do processo, as partes envolvidas, o tribunal e a comarca, a classe processual e as movimentações mais recentes. Com uma conta Juri+, você acompanha tudo de forma organizada e recebe um alerta sempre que houver uma nova atualização.