InícioPessoasEric Leote Luce
Consulta Processual
Consulta processual por nome

Eric Leote Luce

Encontre quem você está procurando e confira todos os processos.

+2 milhões
de processos consultados
100% seguro
navegação protegida
Atualizado
diariamente
1 pessoa identificada resultado para “Eric Leote Luce”
EL
Eric Leote Luce
120 processos vinculados
Tribunais de todo o Brasil
Verificar processos
120
processos encontradosTribunais de todo o Brasil · Jose Severo Dausacker e Claudio Justo Cavalari são as partes mais frequentes

Processos vinculados

120 resultado(s) · ordenado por movimentação recente
Outros · 120
5008956-28.2026.8.21.0072
Eric Leote Luce × Waldir Goncalves De Oliveira
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5005928-96.2019.8.21.0072 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5007345-40.2026.8.21.0072
Eric Leote Luce × Guilherme Da Rocha Goncalves
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000059-07.2009.8.21.0072
Eric Leote Luce × Sergio Da Silva Teixeira
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000392-50.2025.8.24.0189
Eric Leote Luce × Rangel Vieira Bittencourt
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5002304-82.2025.8.24.0189
Eric Leote Luce × Gustavo De Oliveira Da Silva
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5003160-46.2025.8.24.0189
Eric Leote Luce × Gloria Santos Dos Santos
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5003734-69.2025.8.24.0189
Eric Leote Luce × Rosilene Ribeiro Alnoch
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5008010-74.2026.8.24.0039
Eric Leote Luce × Lais Santos Peres
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5008640-49.2025.8.21.0072
Eric Leote Luce × Marina Linhares Collares
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0021195-80.2025.5.04.0211
Eric Leote Luce × Joveline Dos Santos
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5002170-36.2024.8.21.0072 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5016412-63.2025.8.21.0072
Eric Leote Luce × Parte não informada
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000341-54.2015.8.21.0001 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5163815-73.2026.8.21.7000
Eric Leote Luce × Edevir Jose Dos Santos
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5010064-63.2024.8.21.0072
Eric Leote Luce × Moises Pereira De Oliveira
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5004165-12.2024.8.24.0069
Eric Leote Luce × Leandro De Souza Avila
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5003449-76.2025.8.24.0189
Eric Leote Luce × Enoir Da Silva Rosa
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5016410-93.2025.8.21.0072
Eric Leote Luce × Laura Ramos Simao
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5010733-19.2024.8.21.0072
Eric Leote Luce × Beatriz Carlos Do Nascimento
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5007378-30.2026.8.21.0072
Eric Leote Luce × Moises Pereira De Oliveira
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5011593-88.2022.8.21.0072
Eric Leote Luce × Carmen Jocyra Emer Maragno
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5003467-68.2023.8.24.0189
Eric Leote Luce × Sandro Bauer Luiz
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5012161-36.2024.8.21.0072
Eric Leote Luce × Neri Leal Matias
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5002286-67.2024.8.24.0069 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5018030-28.2026.8.21.0001
Eric Leote Luce × Parte não informada
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0020534-38.2024.5.04.0211 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000375-45.2026.8.21.0065
Eric Leote Luce × Ana Cristina Britto Carvalho
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000081-75.2003.8.21.0072
Eric Leote Luce × Edevir Jose Dos Santos
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000668-87.2009.8.21.0072
Eric Leote Luce × Rosane Santos Peres
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5158026-93.2026.8.21.7000
Eric Leote Luce × Pedro Renato De Mello
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5006374-55.2026.8.21.0072 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5014508-08.2025.8.21.0072 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5008639-64.2025.8.21.0072
Eric Leote Luce × Amilton Dos Santos Matias
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5003137-55.2026.4.04.7206
Eric Leote Luce × Lais Santos Peres
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5001235-06.2018.8.21.0072
Eric Leote Luce × Estado Do Rio Grande Do Sul
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5007093-13.2021.8.21.0072
Eric Leote Luce × Edevir Jose Dos Santos
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001102-69.2018.5.09.0513
Eric Leote Luce × Firmino Sergio Da Silva
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5001172-87.2025.8.24.0189
Eric Leote Luce × Ione Rosa Da Silva
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000681-16.2023.8.21.0163 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
+ 80 outros processos vinculados a Eric Leote Luce
120

Entre para ver os 120 processos

Crie sua conta gratuita do Juri+ ou entre para visualizar a lista completa de processos vinculados a Eric Leote Luce.

Entrar
+2 milhões de processos já consultados · leva menos de 1 minuto

Mostrando 40 de 120 processos vinculados a Eric Leote Luce.

Pessoas e partes relacionadas

Outras partes que aparecem nos processos de Eric Leote Luce.

Benefícios

Por que milhares de pessoas usam o Juri+ todos os dias.

Consulta processual simplificada

Busque pelo nome e veja todos os processos reunidos em um só lugar, sem precisar acessar o site de cada tribunal separadamente.

Encontre pessoas com facilidade

Identifique a pessoa certa pelos dados públicos disponíveis — estados de atuação e processos vinculados — evitando confundir homônimos.

Acompanhe movimentações

Receba alertas a cada nova movimentação publicada e acompanhe o andamento dos processos de interesse direto no seu painel.

Perguntas e Respostas

Tudo o que você precisa saber sobre a consulta processual por nome no Juri+.

O Juri+ reúne e organiza, em um só lugar, processos públicos dos tribunais de todo o Brasil. Quando o nome aparece como parte, advogado ou interessado em um processo, ele é exibido aqui de forma consolidada. Para Eric Leote Luce, identificamos 120 processo(s).

A consulta começa pelo nome completo e o Juri+ mostra um resumo dos processos vinculados a esse nome. Como se trata de dados públicos, podem existir homônimos — por isso recomendamos confirmar pelos detalhes de cada processo (partes, tribunal e número) antes de qualquer decisão.

Sim. As informações são atualizadas diariamente conforme novas movimentações são publicadas pelos tribunais. O Juri+ não é um site oficial do Judiciário — reunimos e organizamos os processos para facilitar o acesso à informação. Entre os processos de Eric Leote Luce, Jose Severo Dausacker foi a parte que mais apareceu, seguido por Claudio Justo Cavalari.

Em cada processo você encontra o número do processo, as partes envolvidas, o tribunal e a comarca, a classe processual e as movimentações mais recentes. Com uma conta Juri+, você acompanha tudo de forma organizada e recebe um alerta sempre que houver uma nova atualização.