InícioPessoasLisiane Wolfart
Consulta Processual
Consulta processual por nome

Lisiane Wolfart

Encontre quem você está procurando e confira todos os processos.

+2 milhões
de processos consultados
100% seguro
navegação protegida
Atualizado
diariamente
1 pessoa identificada resultado para “Lisiane Wolfart”
LW
Lisiane Wolfart
166 processos vinculados
Tribunais de todo o Brasil
Verificar processos
166
processos encontradosTribunais de todo o Brasil · Natalia Perera e Instituto Educacional De Carlos Barbosa Ltda são as partes mais frequentes

Processos vinculados

166 resultado(s) · ordenado por movimentação recente
Outros · 166
5003776-02.2023.8.21.0051
Lisiane Wolfart × Ricardo Lansini
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5003645-68.2025.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Natalia Perera
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5001412-64.2026.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Julia Dalcin
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000658-98.2021.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Natalia Perera
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5002208-89.2025.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Joao Arisi
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5002939-85.2025.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Evandro Cagliari
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000303-30.2024.8.21.0097 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5001516-95.2022.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Sandra Da Silva Pinto
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5002118-47.2026.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Travessia Modas - Eireli
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5176135-58.2026.8.21.7000
Lisiane Wolfart × Parte não informada
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000451-65.2022.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Castanha Alimentos Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5002117-62.2026.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Travessia Modas - Eireli
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000724-78.2021.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Natalia Perera
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5002253-30.2024.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Ionara Sassi 59766174091
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5003866-85.2024.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Natalia Perera
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5001677-66.2026.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Mecanica Padovani Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5003912-74.2024.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Natalia Perera
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5004475-90.2023.8.21.0051 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000972-68.2026.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Mecanica Padovani Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5001271-84.2022.8.21.0144 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5010882-22.2024.8.21.0005
Lisiane Wolfart × Sonia Regina De Cesaro
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5003139-92.2025.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Natalia Perera
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5002656-04.2021.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Aline Gabriel Tedesco
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5002020-96.2025.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Natalia Perera
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000261-71.2014.8.21.0051
Lisiane Wolfart × Mecanica Padovani Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5001989-42.2026.8.21.0144 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000986-52.2026.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Marcela Heckler
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5012654-20.2024.8.21.0005
Lisiane Wolfart × Sonia Regina De Cesaro
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5001519-79.2024.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Natalia Perera
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5001606-64.2026.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Parte não informada
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000905-06.2026.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Mecanica Padovani Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000259-64.2024.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Alef Assolini Benini
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5001918-50.2020.8.21.0144 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5015054-70.2025.8.21.0005
Lisiane Wolfart × Fabio Razera
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5004887-50.2025.8.21.0051
Lisiane Wolfart × Manaila Brambilla Guaragni
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5001272-69.2022.8.21.0144
Lisiane Wolfart × Banco Itau Consignado S.A.
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5016151-42.2024.8.21.0005 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5007267-55.2025.8.21.0048
Lisiane Wolfart × Sonia Regina De Cesaro
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5001413-37.2026.8.21.0051
Lisiane Wolfart × Joicimar Dalberto
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5000465-10.2026.8.21.0144 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
+ 126 outros processos vinculados a Lisiane Wolfart
166

Entre para ver os 166 processos

Crie sua conta gratuita do Juri+ ou entre para visualizar a lista completa de processos vinculados a Lisiane Wolfart.

Entrar
+2 milhões de processos já consultados · leva menos de 1 minuto

Mostrando 40 de 166 processos vinculados a Lisiane Wolfart.

Pessoas e partes relacionadas

Outras partes que aparecem nos processos de Lisiane Wolfart.

Benefícios

Por que milhares de pessoas usam o Juri+ todos os dias.

Consulta processual simplificada

Busque pelo nome e veja todos os processos reunidos em um só lugar, sem precisar acessar o site de cada tribunal separadamente.

Encontre pessoas com facilidade

Identifique a pessoa certa pelos dados públicos disponíveis — estados de atuação e processos vinculados — evitando confundir homônimos.

Acompanhe movimentações

Receba alertas a cada nova movimentação publicada e acompanhe o andamento dos processos de interesse direto no seu painel.

Perguntas e Respostas

Tudo o que você precisa saber sobre a consulta processual por nome no Juri+.

O Juri+ reúne e organiza, em um só lugar, processos públicos dos tribunais de todo o Brasil. Quando o nome aparece como parte, advogado ou interessado em um processo, ele é exibido aqui de forma consolidada. Para Lisiane Wolfart, identificamos 166 processo(s).

A consulta começa pelo nome completo e o Juri+ mostra um resumo dos processos vinculados a esse nome. Como se trata de dados públicos, podem existir homônimos — por isso recomendamos confirmar pelos detalhes de cada processo (partes, tribunal e número) antes de qualquer decisão.

Sim. As informações são atualizadas diariamente conforme novas movimentações são publicadas pelos tribunais. O Juri+ não é um site oficial do Judiciário — reunimos e organizamos os processos para facilitar o acesso à informação. Entre os processos de Lisiane Wolfart, Natalia Perera foi a parte que mais apareceu, seguido por Instituto Educacional De Carlos Barbosa Ltda.

Em cada processo você encontra o número do processo, as partes envolvidas, o tribunal e a comarca, a classe processual e as movimentações mais recentes. Com uma conta Juri+, você acompanha tudo de forma organizada e recebe um alerta sempre que houver uma nova atualização.