InícioPessoasMarcelo Wormsbecker
Consulta Processual
Consulta processual por nome

Marcelo Wormsbecker

Encontre quem você está procurando e confira todos os processos.

+2 milhões
de processos consultados
100% seguro
navegação protegida
Atualizado
diariamente
1 pessoa identificada resultado para “Marcelo Wormsbecker”
MW
Marcelo Wormsbecker
130 processos vinculados
Santa Catarina, Mato Grosso e Paraná
Verificar processos
130
processos encontradosMaioria no TJSC, seguido pelo TRT 12ª Região · Estado De Santa Catarina e MinistÉRio PÚBlico Do Estado De Santa Catarina são as partes mais frequentes

Processos vinculados

130 resultado(s) · ordenado por movimentação recente
TJSC · 122TRT 12ª Região · 6TJMT · 1Outros · 1

Processos por ano

202637
202536
202413
202314
202214
20213
anteriores13

Onde correm os processos

TJSC122
TRT 12ª Região6
TJMT1
TJPR1
Outros1
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5065130-31.2023.8.24.0023
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 0300939-14.2015.8.24.0073
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5006373-39.2026.8.24.0023
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5001954-58.2025.8.24.0104
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5002466-03.2026.8.24.0073
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5023419-34.2026.8.24.0090
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5001880-23.2026.8.24.0636
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5009233-13.2026.8.24.0023
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5001875-80.2022.8.24.0073
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5002546-64.2026.8.24.0073
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5000714-93.2026.8.24.0073
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5023426-26.2026.8.24.0090
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5004746-15.2024.8.24.0073
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5001923-97.2026.8.24.0073
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5002119-27.2026.8.24.0636
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5027995-70.2026.8.24.0090
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5008689-25.2026.8.24.0023
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5006939-85.2026.8.24.0023
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5006362-10.2026.8.24.0023
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5006352-63.2026.8.24.0023
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5023476-52.2026.8.24.0090
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5004604-45.2023.8.24.0073
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5041761-93.2026.8.24.0090
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5002714-12.2022.8.24.0104
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5000375-71.2025.8.24.0073
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5000236-90.2023.8.24.0073
Marcelo WormsbeckerTRT 12ª Região · Advogado
Processo nº 0108000-77.2009.5.12.0048
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 0001879-47.2016.8.24.0031
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5119740-80.2022.8.24.0023
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5006639-26.2026.8.24.0023
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5006928-56.2026.8.24.0023
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5045032-02.2025.8.24.0008
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5006633-19.2026.8.24.0023
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5006644-48.2026.8.24.0023
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5063841-92.2025.8.24.0023
Marcelo WormsbeckerTRT 12ª Região · Advogado
Processo nº 0000793-45.2025.5.12.0052
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5004864-54.2025.8.24.0073
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5006394-15.2026.8.24.0023
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5004786-26.2024.8.24.0031
Marcelo WormsbeckerTJSC · Advogado
Processo nº 5000592-51.2024.8.24.0073
+ 127 outros processos de Marcelo WormsbeckerEntrar e ver os 130 →
130

Entre para ver os 130 processos

Crie sua conta gratuita do Juri+ ou entre para visualizar a lista completa de processos vinculados a Marcelo Wormsbecker.

Entrar
+2 milhões de processos já consultados · leva menos de 1 minuto

Mostrando 40 de 130 processos vinculados a Marcelo Wormsbecker.

Pessoas e partes relacionadas

Outras partes que aparecem nos processos de Marcelo Wormsbecker.

Benefícios

Por que milhares de pessoas usam o Juri+ todos os dias.

Consulta processual simplificada

Busque pelo nome e veja todos os processos reunidos em um só lugar, sem precisar acessar o site de cada tribunal separadamente.

Encontre pessoas com facilidade

Identifique a pessoa certa pelos dados públicos disponíveis — estados de atuação e processos vinculados — evitando confundir homônimos.

Acompanhe movimentações

Receba alertas a cada nova movimentação publicada e acompanhe o andamento dos processos de interesse direto no seu painel.

Perguntas e Respostas

Tudo o que você precisa saber sobre a consulta processual por nome no Juri+.

O Juri+ reúne e organiza, em um só lugar, processos públicos dos tribunais de todo o Brasil. Quando o nome aparece como parte, advogado ou interessado em um processo, ele é exibido aqui de forma consolidada. Para Marcelo Wormsbecker, identificamos 130 processo(s), com maioria no TJSC, seguido pelo TRT 12ª Região.

A consulta começa pelo nome completo e o Juri+ mostra um resumo dos processos vinculados a esse nome. Como se trata de dados públicos, podem existir homônimos — por isso recomendamos confirmar pelos detalhes de cada processo (partes, tribunal e número) antes de qualquer decisão.

Sim. As informações são atualizadas diariamente conforme novas movimentações são publicadas pelos tribunais. O Juri+ não é um site oficial do Judiciário — reunimos e organizamos os processos para facilitar o acesso à informação. Entre os processos de Marcelo Wormsbecker, Estado De Santa Catarina foi a parte que mais apareceu, seguido por MinistÉRio PÚBlico Do Estado De Santa Catarina.

Em cada processo você encontra o número do processo, as partes envolvidas, o tribunal e a comarca, a classe processual e as movimentações mais recentes. Com uma conta Juri+, você acompanha tudo de forma organizada e recebe um alerta sempre que houver uma nova atualização.