InícioPessoasMarli Marques
Consulta Processual
Consulta processual por nome

Marli Marques

Encontre quem você está procurando e confira todos os processos.

+2 milhões
de processos consultados
100% seguro
navegação protegida
Atualizado
diariamente
1 pessoa identificada resultado para “Marli Marques”
MM
Marli Marques
128 processos vinculados
Tribunais de todo o Brasil
Verificar processos
128
processos encontradosTribunais de todo o Brasil · Bruna Carolina Floriano Dias e Luana Aparecida Rigonato são as partes mais frequentes

Processos vinculados

128 resultado(s) · ordenado por movimentação recente
Outros · 128
0010245-34.2024.5.15.0116 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1001188-45.2024.8.26.0624 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0077245-54.2018.8.26.0100
Marli Marques × Thatiana Ghenis Viana
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0005930-94.1996.8.26.0048 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1000738-05.2024.8.26.0624
Marli Marques × Fabio Antonio Martignoni
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001659-06.2010.5.02.0069
Marli Marques × Pascoal Mamono Junior
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0010676-05.2023.5.15.0116
Marli Marques × Cassiano Leite
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0100696-05.2019.5.01.0041 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0059800-50.2008.5.02.0372
Marli Marques × Valdete Dos Santos Camilo
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0000783-13.2026.5.09.0678 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0025149-21.1994.8.26.0224 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
2362129-60.2025.8.26.0000
Marli Marques × Jorge Vicente Luz
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0026061-84.2002.8.26.0564
Marli Marques × Jose Antonio Zanotti
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001281-88.2025.8.26.0624 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0831930-82.2009.8.26.0100
Marli Marques × Ronaldo Correa Martins
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1000107-27.2025.8.26.0624
Marli Marques × AndrÉ Da Rocha Morosini
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001261-76.2010.5.02.0031 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1001598-59.2019.4.01.3809
Marli Marques × Joao Borges Neto
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0000130-46.2010.5.02.0361
Marli Marques × Ronaldo De Souza
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1003433-29.2024.8.26.0624 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0000471-37.2026.5.09.0678
Marli Marques × Andressa Soltes
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1011212-69.2023.8.26.0624 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
5005811-28.2023.4.03.6110
Marli Marques × Luana Aparecida Rigonato
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1001530-03.2026.8.26.0037 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001865-24.2026.8.26.0624 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0010609-40.2023.5.15.0116 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0832962-59.2008.8.26.0100 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0198700-69.2008.5.02.0030
Marli Marques × Fernanda Gomes Pereira
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0010853-66.2023.5.15.0116 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0011559-15.2024.5.15.0116
Marli Marques × Wilson Roberto Garcia
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0150600-03.2003.5.02.0372 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0120800-84.2001.5.02.0311
Marli Marques × Mm Rental S/C Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0010425-84.2023.5.15.0116
Marli Marques × Jeferson De Paula Garcia
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0832965-14.2008.8.26.0100
Marli Marques × Genersis Ramos Alves
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0084500-41.2007.8.19.0004 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0010086-57.2025.5.15.0116 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0832960-89.2008.8.26.0100
Marli Marques × Claudia Morales
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0832979-95.2008.8.26.0100 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0011978-35.2024.5.15.0116 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1000672-59.2023.8.26.0624 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
+ 88 outros processos vinculados a Marli Marques
128

Entre para ver os 128 processos

Crie sua conta gratuita do Juri+ ou entre para visualizar a lista completa de processos vinculados a Marli Marques.

Entrar
+2 milhões de processos já consultados · leva menos de 1 minuto

Mostrando 40 de 128 processos vinculados a Marli Marques.

Pessoas e partes relacionadas

Outras partes que aparecem nos processos de Marli Marques.

Benefícios

Por que milhares de pessoas usam o Juri+ todos os dias.

Consulta processual simplificada

Busque pelo nome e veja todos os processos reunidos em um só lugar, sem precisar acessar o site de cada tribunal separadamente.

Encontre pessoas com facilidade

Identifique a pessoa certa pelos dados públicos disponíveis — estados de atuação e processos vinculados — evitando confundir homônimos.

Acompanhe movimentações

Receba alertas a cada nova movimentação publicada e acompanhe o andamento dos processos de interesse direto no seu painel.

Perguntas e Respostas

Tudo o que você precisa saber sobre a consulta processual por nome no Juri+.

O Juri+ reúne e organiza, em um só lugar, processos públicos dos tribunais de todo o Brasil. Quando o nome aparece como parte, advogado ou interessado em um processo, ele é exibido aqui de forma consolidada. Para Marli Marques, identificamos 128 processo(s).

A consulta começa pelo nome completo e o Juri+ mostra um resumo dos processos vinculados a esse nome. Como se trata de dados públicos, podem existir homônimos — por isso recomendamos confirmar pelos detalhes de cada processo (partes, tribunal e número) antes de qualquer decisão.

Sim. As informações são atualizadas diariamente conforme novas movimentações são publicadas pelos tribunais. O Juri+ não é um site oficial do Judiciário — reunimos e organizamos os processos para facilitar o acesso à informação. Entre os processos de Marli Marques, Bruna Carolina Floriano Dias foi a parte que mais apareceu, seguido por Luana Aparecida Rigonato.

Em cada processo você encontra o número do processo, as partes envolvidas, o tribunal e a comarca, a classe processual e as movimentações mais recentes. Com uma conta Juri+, você acompanha tudo de forma organizada e recebe um alerta sempre que houver uma nova atualização.