InícioPessoasModas Collins Ltda
Consulta Processual
Consulta processual por nome

Modas Collins Ltda

Encontre quem você está procurando e confira todos os processos.

+2 milhões
de processos consultados
100% seguro
navegação protegida
Atualizado
diariamente
1 pessoa identificada resultado para “Modas Collins Ltda”
ML
Modas Collins Ltda
99 processos vinculados
Tribunais de todo o Brasil
Verificar processos
99
processos encontradosTribunais de todo o Brasil · Won Kyu Lee e Jae Sun Lee Chung são as partes mais frequentes

Processos vinculados

99 resultado(s) · ordenado por movimentação recente
Outros · 99
4060074-35.2026.8.26.0100
Modas Collins Ltda × Daniel Dorsi Pereira
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001299-37.2015.5.02.0056
Modas Collins Ltda × Akira Miyashiro
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001937-65.2013.5.03.0136
Modas Collins Ltda × Blueice Confeccoes Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001688-24.2013.5.02.0078
Modas Collins Ltda × Elen Cristina Vieira Figueiredo
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0000437-37.2015.5.02.0001
Modas Collins Ltda × Confeccoes Nabiran Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1001805-76.2014.5.02.0461
Modas Collins Ltda × 5ª Vara CÍVel De Barueri
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1002298-53.2014.5.02.0461
Modas Collins Ltda × Augusto Inacio Da Costa Neto
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1000341-36.2015.5.02.0314
Modas Collins Ltda × Confeccoes Nabiran Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0000821-29.2015.5.02.0056
Modas Collins Ltda × 5ª Vara CÍVel De Barueri
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0000424-39.2015.5.02.0033 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0002402-20.2014.5.02.0087
Modas Collins Ltda × Blueice Confeccoes Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0034016-84.2011.8.26.0554
Modas Collins Ltda × Camila Borgonovi Silva Barbi
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0010031-91.2015.5.01.0522
Modas Collins Ltda × Alexandre Lacerda De Andrade
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001153-42.2015.5.02.0073
Modas Collins Ltda × Alexandre Ferrari Faganello
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1000839-41.2017.5.02.0063
Modas Collins Ltda × Jae Sun Lee Chung
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0000845-21.2013.5.02.0026
Modas Collins Ltda × Blueice Confeccoes Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0010231-74.2015.5.15.0113
Modas Collins Ltda × Alexandre Magosso Takayanagui
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0000364-30.2013.8.25.0006
Modas Collins Ltda × Cristiane Santos Gois
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1002062-83.2014.5.02.0467
Modas Collins Ltda × George Nogueira De Lima
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1002479-51.2014.5.02.0462
Modas Collins Ltda × George Nogueira De Lima
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1000158-63.2017.5.02.0001
Modas Collins Ltda × Blueice Confeccoes Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0002563-68.2014.5.02.0042
Modas Collins Ltda × Alice Roberta De Olivera
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0002711-87.2014.5.02.0007 Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001042-14.2014.5.02.0002
Modas Collins Ltda × Blueice Confeccoes Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001310-18.2014.5.02.0051
Modas Collins Ltda × Claudio Cesar De Camilo Diniz
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001524-93.2013.5.02.0002
Modas Collins Ltda × Jae Sun Lee Chung
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001717-26.2015.5.02.0039
Modas Collins Ltda × Aloizio Virgulino De Souza
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001356-71.2014.5.02.0062
Modas Collins Ltda × Blueice Confeccoes Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0010922-43.2015.5.15.0128
Modas Collins Ltda × Camila Andrade Mesanelli Biagioli
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1000291-59.2015.5.02.0718
Modas Collins Ltda × 5ª Vara CÍVel De Barueri
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001368-59.2015.5.02.0027
Modas Collins Ltda × Confeccoes Nabiran Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0067702-29.2011.8.26.0114
Modas Collins Ltda × Cristina Matos LourenÇO
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0002508-53.2015.5.02.0052
Modas Collins Ltda × Daiane Maria Frutuoso De Morais
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001176-83.2015.5.02.0009
Modas Collins Ltda × Antonio Fernandes De Mattos
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
1000225-21.2015.5.02.0608
Modas Collins Ltda × 16ª Vara CÍVel
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0001594-16.2015.5.02.0043
Modas Collins Ltda × 5ª Vara CÍVel De Barueri
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0865670-18.2024.8.14.0301
Modas Collins Ltda × Agnaldo Borges Ramos Junior
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0291500-20.1999.5.02.0067
Modas Collins Ltda × B-Code Administradora Ltda
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0002707-36.2014.5.02.0044
Modas Collins Ltda × Francisco Ferreira Dos Santos
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
0039489-13.2011.8.26.0114
Modas Collins Ltda × Camila Borgonovi Silva Barbi
Processo judicial
Último andamento: Movimentação disponível na íntegra
Ver processo completo
+ 59 outros processos vinculados a Modas Collins Ltda
99

Entre para ver os 99 processos

Crie sua conta gratuita do Juri+ ou entre para visualizar a lista completa de processos vinculados a Modas Collins Ltda.

Entrar
+2 milhões de processos já consultados · leva menos de 1 minuto

Mostrando 40 de 99 processos vinculados a Modas Collins Ltda.

Pessoas e partes relacionadas

Outras partes que aparecem nos processos de Modas Collins Ltda.

Benefícios

Por que milhares de pessoas usam o Juri+ todos os dias.

Consulta processual simplificada

Busque pelo nome e veja todos os processos reunidos em um só lugar, sem precisar acessar o site de cada tribunal separadamente.

Encontre pessoas com facilidade

Identifique a pessoa certa pelos dados públicos disponíveis — estados de atuação e processos vinculados — evitando confundir homônimos.

Acompanhe movimentações

Receba alertas a cada nova movimentação publicada e acompanhe o andamento dos processos de interesse direto no seu painel.

Perguntas e Respostas

Tudo o que você precisa saber sobre a consulta processual por nome no Juri+.

O Juri+ reúne e organiza, em um só lugar, processos públicos dos tribunais de todo o Brasil. Quando o nome aparece como parte, advogado ou interessado em um processo, ele é exibido aqui de forma consolidada. Para Modas Collins Ltda, identificamos 99 processo(s).

A consulta começa pelo nome completo e o Juri+ mostra um resumo dos processos vinculados a esse nome. Como se trata de dados públicos, podem existir homônimos — por isso recomendamos confirmar pelos detalhes de cada processo (partes, tribunal e número) antes de qualquer decisão.

Sim. As informações são atualizadas diariamente conforme novas movimentações são publicadas pelos tribunais. O Juri+ não é um site oficial do Judiciário — reunimos e organizamos os processos para facilitar o acesso à informação. Entre os processos de Modas Collins Ltda, Won Kyu Lee foi a parte que mais apareceu, seguido por Jae Sun Lee Chung.

Em cada processo você encontra o número do processo, as partes envolvidas, o tribunal e a comarca, a classe processual e as movimentações mais recentes. Com uma conta Juri+, você acompanha tudo de forma organizada e recebe um alerta sempre que houver uma nova atualização.